Аппаратное омоложение

Аппаратное омоложение
Альтернативой инъекционной пластике считается аппаратное омоложение. Процедуры с применением инновационного оборудования позволяют заметно улучшить состояние кожи, устранить дефекты и скорректировать овал лица. Безболезненная и комфортная аппаратная терапия дает хороший и длительный эффект.

Виды оборудования


В зависимости от состояния кожи и возрастных изменений врач - косметолог подбирает определенный вид аппаратного омоложения. Это может быть аблятивный (с нарушением целостности кожи) или неаблятивный (без нарушения целостности кожного покрова). Более эффективным считается аблятивный метод, позволяющий решить множество возрастных проблем.

Аппараты для омоложения:


  • • Ультразвуковые (SMAS-лифтинг).
  • • Аппараты для мезотерапии.
  • • Оборудование для микродермабразии.
  • • Устройство ELOS.
  • • Приборы для RF-лифтинга.
  • • Аппараты для криотерапии.

Косметические салоны и медицинские центры предлагают самые разнообразные методы аппаратного лечения, отличающиеся видом устройств и степенью воздействия на кожу и слои эпидермиса. Процедуры позволяют обновить и повысить эластичность кожи, избавить от пигментации и купероза, разгладить морщины и скорректировать четкий овал лица.

Виды аппаратного омоложения


SMAS лифтинг предназначен для подтягивания мышц каркаса и устранения обвислости кожи. Аппарат посылает ультразвуковые импульсы на нижний мышечно-апоневротический слой, в результате чего повышается четкость контура лица. Запустить природные процессы регенерации кожи позволяет мезотерапия без инъекций, которая предназначена для увлажнения и доставки питательных элементов в глубокие слои кожи.

Радиочастотный лифтинг (RF-лифтинг) помогает бороться с дряблостью, старением кожи, позволяет сформировать каркас лица.
За счет воздействия радиоволн и прогревания тканей происходит стимуляция клеток и выработка естественного коллагена и эластана.
Микродермабразия как способ очищения кожи от ороговевших клеток используется для выполнения глубокого пилинга.

Аппарат с алмазной насадкой, покрытой зернистой крошкой очень эффективен и применяется с целью шлифовки кожи и выравнивания рельефа. Криотерапия назначается для борьбы с отечностью, возрастными изменениями и увяданием кожи. За счет воздействия низких температур улучшается цвет, состояние кожи и восстанавливается естественный тургор.

Процедуры непродолжительные (до 10 минут), безболезненны и эффективны. Особой популярностью пользуется ELOS омоложение, предусматривающее использование световой и электрической энергии. Под воздействием импульсов двух видов энергии происходит естественное омоложение, продуцируется эластин и коллаген, а кожа становится более упругой и свежей.
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть