Недостатки в женской внешности, которые оттолкнут любого мужчину

Недостатки в женской внешности, которые оттолкнут любого мужчину

Как известно, человека нужно любить за его внутренний мир, а не за оболочку. Но, не будем скрывать, мужчина сразу же оценивает внешность женщины, а уже потом подходит к ней. Какие моменты могут оттолкнуть от вас представителя сильного пола?

Обилие тонального крема


Многие женщины выливают на свое лицо чуть ли не целый флакон тонального средства. В результате их лицо выглядит так, словно они только что вернулись из Африки. Помните о том, что мужчине видна грань между лицом и вашей шеей. Однако самой ужасной является та ситуация, когда он проводит рукой по вашей щеке, а его ладонь становится оттенка тонального крема.

Облезший лак на ногтях


Мужчины обращают внимание на руки женщин, ведь это визитная карточка представительниц слабого пола. Если даже у вас нет времени на обновление маникюра, никогда не идите на свидание с облезшим лаком. Хотя бы уберите лак с ногтей, если некогда посетить специалиста. Ваши ноготки должны быть чистыми и подстриженными.

Одежда в пятнах


Нет ничего хуже, чем неряшливая женщина. Наличие пятен на вашей одежде сведет шанс на знакомство с мужчиной на «нет». Даже самые ветреные парни задумываются над тем, какой будет женщина в роли жены. Пятна на вашем платье моментально нарисуют в воображении мужчины запущенный дом.

Обветренные губы


Мужчина непроизвольно бросает взгляд на губы собеседницы во время разговора. Если они у вас обветрены, то вряд ли он придет в восторг. Следите за этим моментом, пользуясь специальными средствами для увлажнения кожи губ.

Старые вещи


У каждой женщины есть любимая вещь, с которой она не расстанется ни за что на свете. Растянутые футболки и треники, штаны с институтских времен, раритетное платье – все это идеально подходит для дома. Но не вздумайте надеть на свидание выцветший свитер, который вы считаете счастливым. Откажитесь от сумки, ремешок которой давно облез. Мужчины моментально обращают внимание на подобные вещи.
Эти недостатки в женской внешности испугают самого назойливого ухажера. Следите за собой, чтобы выглядеть роскошно в любой ситуации!
Похожие статьи по теме
Комментарии 1
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть