Квалифицированный персональный онлайн-тренер

Онлайн-тренинг для атлетов от персонального тренера адаптирован к современности и является наиболее полным предложением такого типа на рынке, включающим более 120 учебных часов. Программа обучения была подготовлена отраслевыми экспертами, работающими в различных нишах фитнеса, что позволяет тренировать участников по нескольким направлениям. В эпоху цивилизационных болезней 21 века, возникших в основном из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания, планка требований личного тренера была поднята очень высоко. Наряду с популяризацией здорового образа жизни вырос спрос на услуги по персональному обучению и диетам, и, следовательно, количество организованных тренингов и тренеров, которые их завершили.
Фитнес-тренер онлайн здесь приглашает посетителей!

Квалифицированный персональный онлайн-тренер, помимо соответствующих теоретических знаний, должен действовать комплексно, чтобы обеспечить своим ученикам максимальный эффект в кратчайшие сроки. Таким образом, курс охватывает все вопросы, составляющие комплексное обслуживание клиентов, в том числе: оптимизацию целей, анализ сильных и слабых сторон, привитие правильных моделей движений, обеспечение мотивации, корректировку планов тренировок, составление диеты и выбор добавок и многие другие вкусы. за ВАШ успех!

В рамках обучения студенты готовятся к работе в современных фитнес-клубах, а также к началу карьеры фрилансера. Тем не менее, мы также приглашаем энтузиастов, которые хотят расширить свои знания, учителей физкультуры и владельцев спортзалов, которые хотят предоставлять свои услуги высочайшего качества. Курс также облегчит и позволит им проверить нынешний и будущий тренерский состав. Мы уверены, что атмосфера обучения повлияет на дальнейшую работу над профилями ваших учеников, а объем полученной информации позволит предоставлять профессиональные услуги, в том числе за рубежом.

Во время занятий ученики получают сценарий в виде книги, мультимедийных презентаций и многих других гаджетов.

Для вашей безопасности и комфорта первые 4 занятия нашего курса будут проходить ONLINE (в прямом эфире). Это относится к следующим вопросам: роль личного тренера, методика физического воспитания, физической физиологии упражнений, планирования обучения, функциональной анатомии, оценки костно - мышечной системы, диетология и добавок, а также план эндокринологии. Это теоретические вопросы, которые мы вам успешно представим в удобной онлайн-форме.
Все лекции будут записаны, и по завершении студенты будут иметь к ним полный доступ до конца курса. Разумеется, практическая часть курса будет проходить в соответствии с искусством в тренажерном зале, как и положено личному тренеру.
Фитнес-тренер онлайн здесь ждет новых клиентов.
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть