Пять способов гадания на судьбу

Пять способов гадания на судьбу
Каждый из нас хотя бы раз желал узнать о своем будущем, найти ответы на интересующие жизненные вопросы. Для того чтобы узнать свою судьбу, зачастую используют гадания, которые требуют тщательной подготовки. Но при этом их обряды можно провести в домашних условиях или вообще развлечь себя и разложить пасьянс гадание онлайн.

  • Гадание на зеркалах.

Для первого способа, который понравится многих девушкам, понадобится два зеркала. Одно из них будет большим, а второе — чуть меньше. Поставив чистые зеркала друг против друга, необходимо по бокам разместить белые свечки. Их нужно зажечь ровно в двенадцать часов ночи.
После всех приготовлений можно начинать ритуал. Для этого нужно сказать: «Суженый-ряженый, покажись». Затем, если внимательно посмотреть в коридор, составленный двумя зеркалами, можно разглядеть образ своего будущего возлюбленного.

  • Гадание на воске.

Для одного из способов этого гадания необходимо холодное молоко. Жидкость нужно налить в любую, желательно достаточно глубокую, емкость.
Свечи для ритуала можно растопить с помощью водяной бани. Далее приготовленная чашка ставится возле входа и произносится фраза: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молока, поесть воска». Затем нужно добавить воск в емкости.
После того как он застынет, можно начать рассматривать получившиеся в емкости изображения.
Фигура цветка означает предстоящую свадьбу, полосы говорят о путешествии или смене места жительства. Если воск застыл в форме креста, ждите болезней. Изображение звезд подскажут удачу в делах и успех в жизни.

  • Гадание на тенях.

Для этого способа гадающему понадобятся маленького размера белая тарелка, свечка и белая бумага (или газета). В месте, где будет проходить гадание, должна быть белая ровная стена, а вот зеркал не должно быть совсем.
Ритуал проводится в темное время суток. Для проведения гадания нужно скомкать лист, положить его на тарелку и поджечь. Комок отбросит тень, на изображение которой гадающему нужно обратить особое внимание.
Если в тени от горящей бумаги заметен дом, то гадающего ожидает спокойная семейная жизнь. Изображение горных вершин сулит неприятности и препятствия на пути к достижению цели.
Очертания всадника обещают успех, а башни — рост в карьере. Изображение машины предсказывает гадающему путешествие, птица — счастье в любви.

  • Гадание на спичках.

В этом способе для девушек спички могут заменить любые другие тонкие палочки. Еще в ритуале понадобится наперсток.
Из палочек необходимо построить колодец. Для этого надо сделать из прутиков квадрат и наращивать постройку в высоту.
В наперсток необходимо набрать воду, затем поставить его вблизи колодца. Дальше верх постройки накрывается своеобразной крышкой, движением руки колодец закрывается на замок, а символический ключик кладется под подушку гадающего.
На ночь нужно произнести: «Суженый-ряженый, приходи к колодцу водицы испить, у меня ключа просить». Во время сна к гадающему должна явиться любовь всей жизни.

  • Гадание на чашках.

Для этого гадания понадобится десять чашек или других емкостей. Для каждой из них нужно подготовить свой наполнитель.
Ритуал проводится двумя людьми. Тому, кто будет ворожить, завязываются глаза. Второй человек перемешивает емкости с наполнителями между собой. Затем участник с завязанными глазами выбирает чашку.

Список наполнителей для емкостей и их значение:
1. сахар — благополучие;
2. соль — разочарование;
3. чистая вода — спокойствие;
4. водка — веселье;
5. перстень — свадьба;
6. пшено — достаток;
7. кукла — пополнение в семье;
8. обрывок газеты — неожиданные новости;
9. перец — огорчение;
10. ластик — исправление совершенных ошибок.

С помощью гаданий можно развлечься, отлично провести время. Однако важно помнить: чтобы не накликать в свою жизнь беду, к обрядам и ритуалам нужно подходить как можно ответственнее и серьезнее.
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть