Чем магний в аптеке отличается от магния от Сибирского здоровья

Очень много тревожностей в эти дни. И понятно, что изменить ничего не возможно. Единственное ,что можно предпринять ,это сохранить свое здоровье от стресса . Часто говорят, что сахар поднялся от перенесенных переживаний. Инсульт от перенесенного стресса. Инфаркт от длительных переживаний. И если вы сейчас скажите, что вам не до витамин, значит к вашим переживаниям бонусом придут болезни, а это новые переживания. Круг замкнулся.
Что в этом случае можно предложить? Конечно, ни одно успокоительное средство и антидепрессанты не сработают так как Магний.

И тут давайте разберемся, чем магний в аптеке отличается от магния от Сибирского здоровья? Конечно, составом!
Чем магний в аптеке отличается от магния от Сибирского здоровья
Лактатный магний в магнии В6 лишь на 13% усваивается организмом. И вам его надо принимать по 8 капсул в сутки, чтоб получить эффект.

В магнии от Сибирского здоровья - травы, которые помогают усваиваться магнию. Плюс цитрата магния - он усваивается на 37%. Эффект от применения очень быстрый. За 520 руб. (60 капсул в упаковке) вы решите не только проблему с нервным напряжением, но и профилактируете многие болезни!

В аптеке тоже есть цитратный магний, с ценой и составом вы можете ознакомиться самостоятельно и увидеть, что он явно уступает Сибирскому здоровью по этим параметрам.

Оптимальным решением для покупки этого БАДа и других - зарегистрироваться на сайте и получать максимальную выгоду от своих покупок!
ДЕЛАЙ ЗАКАЗ ОТ 50Б (~2000р) 6 мес подряд и получи на выбор любой подарок от парфюма до набора витаминов Box до 2250₽ БЕСПЛАТНО (Можно участвовать бесконечно)!



Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть