Ponchikov.net

Темы => Обо всем => Тема начата: Artemy от Нояб. 07, 2024, 08:54

Название: Вам нравятся форумы? Я здесь относительно недавно
Отправлено: Artemy от Нояб. 07, 2024, 08:54
Мне да, потому что здесь реально можно инкогнито очень хорошо пообщаться:)
ПРавда, сейчас уже столько разных вариантов для общения, люди переели. Но, все новое, этот хорошо забытое старое, реально на таких форумах всегда было очень прикольно именно изза того, что ну никак здесь не засветишься. И здесь точно люди, а не боты, пообщаться всегда можно...
согласны, не? 8)
Название: Re: Вам нравятся форумы? Я здесь относительно недавно
Отправлено: Блогиня от Нояб. 09, 2024, 03:48
Цитата: Artemy от Нояб. 07, 2024, 08:54  Мне да, потому что здесь реально можно инкогнито очень хорошо пообщаться:)
ПРавда, сейчас уже столько разных вариантов для общения, люди переели. Но, все новое, этот хорошо забытое старое, реально на таких форумах всегда было очень прикольно именно изза того, что ну никак здесь не засветишься. И здесь точно люди, а не боты, пообщаться всегда можно...
согласны, не? 8)
Привет, Артём, мне тоже нравится общаться на форумах, но наверное это больше инструмент для людей постарше, молодёжь не будет тусить на таких площадках.