Кодирование от алкоголизма, никотиновой зависимости и наркомании по методу Довженко

Международный Наркологический Психотерапевтический Центр им. А.Р.Довженко «ДАР» в г.Москве специализируется на проведении уникального лечения от алкоголизма, никотиновой зависимости и наркомании. Кодирование по Довженко в течение тридцати с лишним лет позволило добиться успеха в излечении 250 тысяч человек. Организация обладает государственным патентом на представленную методику, название и аббревиатуру Центра.

Суть метода


Эффективно действующая система была разработана российским психотерапевтом и по сей день не нашла себе аналогов среди заявленных в разных странах мира.

Методика не содержит каких-либо запретов, насильственных барьеров или гипнотического воздействия. Стремление человека, страдающего от пагубной зависимости, поддерживается психокодом, внедряемым врачом в самые глубокие слои подсознания.

Волевые усилия, требуемые от пациента, незначительные и достаточно для него посильные. При избавлении от табакокурения нужно суметь воздержаться в течение суток. В случае снятия зависимости от наркотиков и алкоголя речь идёт о периоде в пять – десять дней.

Кодирование действует на протяжении всего срока, выбранного каждым отдельно взятым пациентом. При желании пройти процедуру раскодирования врачи всегда идут навстречу. Возможно также продление времени действия психокода.

Помимо индивидуальной работы с пациентами, специалисты организации проводят регулярной групповые сеансы на основе традиционной методики. Полное физиологическое восстановление организма – это не только повышение волевой регуляции, но и первый шаг к долгой и содержательной жизни. По завершении лечения пациенту оказывается бесплатная поддержка. Работа по кодированию пациента при отсутствии у него такового желания не проводится. Психотерапевтическая методика основана на искреннем желании излечения самого пациента.

Проводится также психологическая работа по избавлению от игромании и логоневроза.

Где и как можно получить помощь


Филиалы организации «ДАР» принимают своих пациентов, помимо Москвы, в ряде других городов:

  • Тверь;
  • Рязань;
  • Саратов;
  • Энгельс;
  • Самара;
  • Одесса;
  • Симферополь.


На страницах сайта можно найти информацию о контактных данных в Москве, а также подробное описание маршрута. Здесь же можно ознакомиться со сведениями о филиалах организации в упомянутых выше городах. В разделе «Вопрос-ответ» представлены вопросы, чаще всего возникающие у потенциальных пациентов, и развёрнутые ответы на них.
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть