Офтальмологический центр "Ирис" в Красноярске

Центр «Ирис» - команда, состоящая из профессионалов с двадцатилетней историей, занимающаяся лечением и диагностикой глазных болезней. Благодаря лазерной коррекции зрения и хирургии в области катаракты получила всемирное признание.

Большинство из современных технологий лечения глаз внедрены в Офтальмологический центр "Ирис" в Красноярске. В мире есть только несколько похожих центров такого высокого уровня, обслуживающих большое количество пациентов.

В центре «Ирис», в Красноярске есть самый быстрый эксимерный лазер WaveLight® EX500, который дает возможность провести наибольшее количество операций в городе. Благодаря опыту и знаниям профессионалов центр является ведущим в России.
На счету высококвалифицированной команды 55000 операций, связанных с поправлением зрения. Центр «Ирис» один из востребованных в мире, так как проводит в год по 4500операций.

В Красноярске внедрена и имеет колоссальный опыт технология хирургии катаракты в амбулаторных условиях. Центр офтальмологии «Ирис» первым начал имплантировать интраокулярные линзы премиум-класса, которые одновременно с лечением катаракты позволяют устранить и другие нарушения зрения.

Являясь одним из крупнейших центров хирургии глаза в России, Ирис провел с успехом больше 75000 операций. Его пациентами стали признанные политики, спортсмены, артисты.

В целом за время существования центра благодаря команде профессионалов и обеспечению современным оборудованием было сделано более 120000 тысяч операций в области микрохирургии глаза. Постоянные контакты с ведущими международными компаниями в области офтальмологии позволяют быть в курсе новейших технологий и внедрять в практику последние инновации. Это и позволяет центру оставаться на высоте.

Многократные награды и медали докторов-профессионалов сами о себе говорят.

Одним из таких является Заслуженный врач России Александр Похабов. Он является одним из выдающихся хирургов офтальмологии современного мира. «Хирург от бога» - так можно его назвать. За 30лет деятельности в офтальмологии сделал более 42000 операций и получил звание специалиста мирового уровня. Ему принадлежит открытие филиала микрохирургии глаза им. С.Н.Федорова в Иркутске.
С целью обмена опытом пять раз побывал в Китае. Он первый, кто в России применил метод факоэмульсификации катаракты. Александр Похабов основал многие технологи лечения глазных болезней. В 2014году получил золотую медаль «За трудовые заслуги».
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть