Современные косметические средства Гельтек для салонов

Многие известные салоны красоты предпочитают другим уходовым средствам продукты от компании Гельтек, предоставляющей широкий выбор уходовых средств на любой вкус в своей линейке. Средства Гельтек имеют широкую область применения, начиная от косметологических салонов красоты и заканчивая медициной – так, врачи используют гели Гельтек при проведении УЗИ и физиотерапии. Фирма Гельтек и ее продукция обладают высоким уровнем надежности и качества производства, а потому эта фирма давно заработала себе честное имя на рынке косметики. В составе уходовых средств Гельтек используются органические материалы и минеральные добавки.

Если вы решили закупить гели и крема для ухода от Гельтек для своего салона красоты, то пользуйтесь текстом ниже.Тут мы подробно дадим вам представление обо всей линейке косметики Гельтек на данный момент, а также порекомендуем, где лучше всего приобретать средства нашей компании и на что обратить внимание при выборе в первую очередь.

Линейка средств для ухода от Гельтек


Гельтек предоставляет широкий выбор средств по уходу за собой, в зависимости от конкретных целей клиента и типа его кожи, проблем, с которыми сталкивается клиент. С каждым годом разнообразие средств Гельтек увеличивается, за счет применения современных технологий и материалов в изготовлении мазей, кремов и гелей Гельтек. Мы используем органические минералы и вещества, качественно питающие кожу и обеспечивающие эффективное очищение и омоложение.

Ниже мы подробнее коснемся отдельных моделей из линейки Гельтек и расскажем про каждое из направлений ухода за собой с помощью средств Гельтек, которыми пользуются наши клиенты.

Преимущества компании Гельтек и их продукции


Уходовые средства Гельтек значительно превосходят своих конкурентов по целому ряду показателей. Неспроста именно нашу продукцию предпочитают использовать в престижных салонах красоты именитые мастера-косметологи.

Перечислим ниже основные плюсы продукции Гельтек на основе отзывов наших клиентов:



  • Широкий выбор средств для ухода;
  • Собственное производство, в результате чего цены на продукцию оказываются выгодными;
  • Вариативность в использовании уходовых средств. Нет разницы, нужно ли вам косметическое средство для личного применения дома или для использования в профессиональном салоне красоты или медицинском учреждении;
  • Экономичность в применении средств Гельтек, достигающееся с помощью гелевой структуры в изготовлении средств.

Это не все характерные преимущества продукции Гельтек, но вы куда лучше поймете плюсы нашей косметики, если воспользуетесь ей сами и сложите мнение, основываясь на личном опыте.

Средства Гельтек Hydratation



Линейка Hydratation используется для нанесения на сухую кожу лица. Клиенты больше всего предпочитают сыворотку “Аква-удовольствие” и маску Гельтек с эффектом 3D-увлажнения.

Средства Гельтек Cleansing



Эта линейка средств по уходу используется для удаления макияжа с лица. Гели помогают успокоить кожу. Особенно бережно обращаются с кожей вокруг глаз и остаются эффективными.

Средства Гельтек Intensive



Уход с помощью Гельтек Intenstive заключается в восстановлении кожи и замедлении ее старения. Кремы Гельтек питают кожу, помогая добиться эффективного омоложения. Средство “Интенсив-омоложение” является наиболее популярным среди клиентов в данной линейке. Оно использует гиалуроновую кислоту в нескольких видах, позволяющую максимально нивелировать эффекты старения кожи. Специальный гель Гельтек с гиалуроновой кислотой помогает омолодить кожу без каких-либо инъекций.

Средства Гельтек Whitening



Гельтек Whitening включает в себя пилинги и серум, устраняющие прыщи, пигментацию и другие проблемы кожи. Линейка соответствующих средств применяется для уходом за кожей характерными дефектами и несовершенствами. Чаще других клиенты предпочитают гели с эффектом пилинга и серум под названием “Brightening skin”, использующиеся от пигментных пятен на коже.

Также данный пилинг используется для:

  • Уменьшения жирности кожи;
  • Устранения дефектов кожи;
  • Восстановления и регенерации кожи;
  • Предотвращения появления новых дефектов кожи;
  • Выравнивания тона кожи на лице;
  • Повышению упругости кожи.


Средства Гельтек Anti Age


Данная линейка применяется для борьбы с такими эффектами старения, как:

  • Морщины;
  • Заломы;
  • Снижение защиты кожи;
  • Пигментные пятна.


Серум применяется для:


  • Увеличения защиты кожи;
  • Питания кожи;
  • Увлажнения кожи;
  • Балансирования щелочей и кислот;
  • Лифтинга кожи.


Линейка Anti-Age включает в себя:


  • Геля для омоложения с пектинами;
  • Геля “NEO”, позволяющего избавиться от морщин;
  • Тоника с применением гидролизата коллагена. Это уходовое средство балансирует щелочи и кислоты в организме;
  • Гелей с применением экстракта алоэ для улучшения кровообращения.


Средства Гельтек Selective


Данная линейка уходовой косметики создана совсем недавно на основе последних технологических новинок в изготовлении косметических средств. Они используются для сужения капилляров и восстановления кожи, при этом не вызывают аллергии.

Перечислим средства из линейки Гельтек Selective:



  • Гель Ceramide SkinSaver;
  • Антикуперозное средство на гелевой основе;
  • Гель Интенсив-регенерация, для восстановлению кожи после механических повреждений.

Средства Гельтек Home-Care и Body-Care



Данная линейка уходовых средств Гельтек разработана для избавления от целлюлита и улучшения вашей фигуры, исправления других дефектов на коже. Средства из данной линейки можно применять как днем, так и ночью. Средства Гельтек помогают защитить кожу от воздействия солнца и старения, двух схожих друг с другом процессов. Также Гельтек очищает и бережно увлажняет вашу кожу с помощью минеральных средств в составе геля. Профессиональные косметологи часто останавливают свой выбор именно на Гельтек Home-Care и Гельтек Body-Care.

Где лучше приобретать средства Гельтек


Как и любые другие качественные принадлежности для профессиональных салонов красоты и косметологов высокого уровня, средства по уходу Гельтек можно приобрести в интернет-магазине Витакосметик. Витакосметик предоставляет клиентам гарантию на всю свою продукцию, представленную на сайте. Доставка по всей России осуществляется максимально быстро. На сайте доступна вся необходимая информация о представленных косметических средствах, каждый товар снабжен достоверным описанием. Доступны также отзывы предыдущих клиентов, где те делятся опытом использования средства и отмечают его плюсы и минусы, чтобы упростить ваш выбор и помочь не ошибиться.

Цены в Витакосметик чаще всего оказываются выгоднее, нежели в остальных косметических магазинах. Многие клиента отмечают уникальное соотношение “цена – качество” в интернет-магазине Витакосметик. Вдобавок к этому, постоянные клиенты нашего магазина получают регулярные предложения со скидками и акциями. Попробуйте Витакосметик, и вы не пожалеете о своем выборе!
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть