Восстановление зубного ряда посредством несъёмных протезных конструкций

Белозубые улыбки кинозвезд и политиков которыми они очаровывают своих поклонников и электорат, не есть чудеса природы, а плод кропотливого труда врачей-стоматологов и их коллег - техников-дантистов, лечащих усталые от времени и чудовищных нагрузок зубы, и создающих зубные протезы и прочие "навороты" - протезирование зубов.

Протезирование зубов - предпочтения многих людей. Специалисты клиник уделяют особенное внимание функциональной и эстетической составляющей при разработке индивидуальной схемы в протезирование зубов. Цены выдерживаются на минимальном уровне, что дает возможность обращаться к стоматологическим услугам нашей компании, гражданам всех социальных слоев. Мы производим все виды зубного протезирования, разрабатываем и устанавливаем съёмные и несъёмные протезы, на которых и остановимся в этом материале.

Съемные протезирование зубов - плюсы и минусы


Иногда бывает так, что несъемные протезы невозможно поставить, т.к. имеются противопоказания по состоянию здоровья пациента. Однако, следует отметить, что современные технологии и используемые для изготовления протезов материалы, абсолютно отличаются от тех, из которыми пользовались наши отцы и деды. Стоимость протезирования зубов при помощи съёмных протезов в клиниках обычно доступна, а качество даже самых дешевых моделей настолько высоко, что пациент сможет интенсивно использовать протез в течение года, а потом заказать новый, тем более что строение челюсти с возрастом изменяется.
Плюсы съёмных зубных протезов: минимум противопоказаний; максимум показаний; идеальное решение для лиц пожилого возраста.

Несъемное протезирование зубов - плюсы и минусы


Несъемное протезирование зубов отличается своей долговечностью, и это главный положительный момент по сравнению со съемными протезами. Минусов к счастью не много - это высокая стоимость и медицинские противопоказания в редких случаях. В остальном же, несъёмные зубные протезы обладают только плюсами - эстетичность, быстрое привыкание и удобство. Обычно в клиниках надо пройти первичное обследование, после чего опытный врач-стоматолог предложит вам наилучший вариант для вашего конкретного случая.

Самые востребованные конструкции несъемных зубных протезов, это - мосты, коронки и бюгели. Протезирование зубов в стоматологических клиниках любого города способны творить настоящие чудеса - из зуба, от которого остался только корень, они изготовят полноценный зуб и т. д. Вы не будете чувствовать дискомфорта: искусственные зубы будут для вас столь же естественны, как данные вам природой, а вашей ослепительной улыбке позавидуют звезды Голливуда!
Похожие статьи по теме
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Закрыть